Барнаульской семье подарили часть новой квартиры

Представители жилого комплекса «Большая Медведица» — застройщик «Адалин-Строй» и сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» — подвели итоги конкурса на лучший рисунок. В результате народного голосования победу одержала семья Горбуновых. Они получили в подарок квадратный метр в своей новой квартире в жилом комплексе «Большая Медведица».

За призом пришла Марина Горбунова вместе с детьми — маленькой Аришей и семилетней Юлией, которая нарисовала победный рисунок.

«Показали Юле рекламный баннер и попросили ее нарисовать что-нибудь с Большой Медведицей. Или созвездие, или мишек. Юля пошла и сама все нарисовала. Мы отправили его на конкурс. Честно говоря, рассчитывали только на гарантированный приз (каждому участнику вручался подарочный сертификат в магазин «АрсиДом»), на такую большую награду мы не рассчитывали!», — рассказала Марина.

Раньше семья жила в однокомнатной квартире в отдаленном районе Силикатный. После появления второго ребенка задумались о прибавлении и квадратных метров.

«Захотели квартиру в центре, поближе к хорошей школе. Наш дом в жилом комплексе «Большая Медведица» нам сразу понравился. Современный, с красивой отделкой, квартира большая с видом на собор. Также нам приглянулась большая лоджия с витражным остеклением», — поделилась впечатлениями мама большого семейства.

То, что часть будущей квартиры им достанется еще и бесплатно, Горбуновы никак не ожидали.

«Было, конечно, очень неожиданно! Первые о победе узнали родные и знакомые, начали звонить нам в 6 утра и поздравлять. Мы, конечно, прыгали от счастья!», — рассказала Марина.

Напомним, что жилой комплекс «Большая Медведица» — это четыре современные новостройки в центре Барнаула. Это один из комфортабельных комплексов в городе с охраняемой придомовой территорией, системой видеонаблюдения, современными детскими и спортивными площадками, подземной парковкой.

Два дома из четырех уже сданы в эксплуатацию. Это здания, расположенные на ул. Партизанской, 151 и на ул. Партизанской, 149. Также совсем скоро будет сдана новостройка на ул. Пролетарской, 148.

Все подробности можно узнать по телефону 533-233 или на странице ЖК Большая Медведица.