Как строится «Большая Медведица»: фоторепортаж со строительной площадки нового жилого комплекса в центре Барнаула

Представители жилого комплекса «Большая Медведица»  — сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ» и застройщик «Адалин-Строй» — опубликовали фотографии со строительной площадки.

ЖК «Большая Медведица» располагается между улицами Партизанская и Пролетарская. Первые два дома уже сданы, третий готовится к сдаче в эксплуатацию. Сейчас ведется активное строительство четвертого дома по адресу ул. Пролетарская, 150.

Каркас дома уже полностью построен. Строители занимаются его заполнением: возводят перегородки из газобетона.

Завершается устройство подземной парковки. Двухуровневая автостоянка будет располагаться под дворовой территорией.

В марте, согласно графику, строители приступят к остеклению дома. Параллельно будут проводиться фасадные работы.

Все наружные инженерные сети уже подведены к дому.

«Большая Медведица» — это один из самых комфортабельных жилых комплексов в Барнауле. Он расположен в районе с уже развитой инфраструктурой в деловом центре города. В шаговой доступности: школы и детские сады, торгово-развлекательные центры («Сити-Центр», «Гулливер-парк», «Первомайский»), фермерский рынок и супермаркеты, остановки общественного транспорта, две зеленые парковые зоны. Во дворе установлены современные детские и спортивные площадки.

Для клиентов «Большой Медведицы» есть ряд выгодных предложений: рассрочка, ипотека, военная ипотека. Жилой комплекс аккредитован в ведущих банках края: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и других. В качестве первоначального взноса можно будет использовать материнский капитал.

Все подробности можно узнать по телефону 533-233 или на странице ЖК Большая Медведица.