Жительница Барнаула получила в подарок сто тысяч рублей за ипотеку

Газпромбанк подвел итоги Всероссийской акции «Сделай себе подарок на новоселье». Одним из 150 –ти победителей стала жительница Барнаула Людмила Мельник – она получила денежный приз в размере ста тысяч рублей.

Условия акции были просты – участвовать в ней смог каждый, кто оформил ипотеку в Газпромбанке в IV квартале 2016 года. Каждый десятый клиент, заключивший кредитный договор для приобретения квартиры в строящемся жилом доме или с зарегистрированным правом собственности у юридического лица (первичного собственника), имел возможность получить денежный приз в размере 100 000 рублей(подлежит налогообложению 35%).

Награждение Людмилы Мельник прошло в Барнауле, в операционном офисе Газпромбанка «Малаховский», который расположен по адресу: ул. А.Петрова,198. Победительница приобрела в ипотеку новую квартиру в жилом комплексе «Большая Медведица».

Напомним, ЖК «Большая Медведица» — это современный комплекс в деловом центре Барнаула. Застройщиком проекта выступает строительная компания «Адалин-Строй», а эксклюзивным партнером продаж – сеть офисов недвижимости «МИЭЛЬ». Именно поэтому ценный приз победителю вручали представителями банка вместе с сотрудниками офиса недвижимости «МИЭЛЬ».

Людмила Мельник призналась, что участвовала в розыгрыше призов впервые в жизни. «Конечно, очень хотелось победить, но на такой шикарный подарок от Газпромбанка мы не рассчитывали!». Счастливая обладательница сертификата рассказала, что свой выигрыш она потратит на строительные материалы для новой квартиры. «Когда нам показали квартиру в жилом комплексе «Большая Медведица» – с шикарным видом на Обь, на Гору, с планировкой, которая мне сразу понравилась – мы сразу решили ее купить».

«Акцию такого типа и масштаба Банк проводил впервые, и опыт этот считаем положительным, —  рассказал начальник операционного офиса Газпромбанка «Малаховский» Артём Старцев. — Помимо проводимых акций и специальных предложений, Банк изначально предлагает широкую сетку ипотечных продуктов с выгодными условиями, как при покупке недвижимости на первичном, так и на вторичном рынке. Более подробную информацию можно узнать на сайте банка».

Газпромбанк входит в тройку крупнейших кредитных организаций России, имеет высокий уровень надежности, предоставляет своим клиентам полный спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц на выгодных условиях