Квартира мечты: в ЖК «Большая Медведица» выдали ключи новоселам

 

2017 год у клиентов ЖК «Большая Медведица» начался с радостного события – переезда в новый дом! Ключи получили сотни жителей сразу двух домов – на ул.Партизанской, 151 и на ул. Партизанской, 149.

Ключи от новой квартиры получила и семья Гондарук – Яна и Евгений. На жилой комплекс «Большая Медведица» они наткнулись случайно в Интернете, когда уже совсем отчаялись найти квартиру своей мечты.

«Мы обращались во многие строительные компании, смотрели квартиры, но они нас совершенно не устраивали, – рассказывает Яна Гондарук. – Честно говоря, даже подумывали искать «вторичку». Но тут свершилось чудо, и мы увидели объявление о продаже квартир в «Большой Медведице»! Посмотрели дом, квартиру, нас все устроило, не пожалели ни на минуту!».

Семья приобрела трехкомнатную квартиру в доме на Партизанской, 149. В новостройке понравилось все: планировка, расположение дома, качественные экологические материалы, из которых сделан дом, наличие всего одного подъезда, светлая сторона.

«Еще нас подкупили сотрудники, – признались супруги. – Они всегда готовы к диалогу, идут на уступки, доступно отвечают на все вопросы в любое время. Так что большое спасибо всему коллективу «Большой Медведицы»!»

Напомним, что «Большая Медведица» — это один из самых комфортабельных жилых комплексов в Барнауле. Он расположен в районе с уже развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы и детские сады, торгово-развлекательные центры («Сити-Центр», «Гулливер-парк», «Первомайский»), фермерский рынок и супермаркеты, остановки общественного транспорта, а также две зеленые парковые зоны. На придомовой территории есть детские и спортивные площадки, двухуровневый паркинг.

Для клиентов «Большой Медведицы» сейчас действует ряд выгодных предложений: рассрочка, ипотека, военная ипотека. Жилой комплекс аккредитован в ведущих банках края: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и других банках.

Все подробности можно узнать по телефону 533-233 или на странице ЖК Большая Медведица.