Квартиры в ЖК "Мичурин парк" стали еще выгоднее

Семьи в Барнауле смогут купить большие квартиры в ЖК "Мичурин парк" в ипотеку всего под 3,6% – такая ставка возможна для тех, кто попадает под программу господдержки*

 

Компания "Адалин" делает клиентам выгодное предложение. В рамках проектного финансирования и комплексного продукта с ПАО Сбербанк покупатели квартир в ЖК "Мичурин парк" на ул. Власихинской, 65а, в Барнауле получат дополнительную скидку на ипотеку. Ставка по одобренному займу снизится на 1,4% для тех, кто приобретает трех– и четырехкомнатные варианты. Она будет действовать на весь срок кредитования.

Благодаря этому клиенты смогут купить здесь большие квартиры и существенно сэкономить на ежемесячных платежах. А если они попадут еще и под программу "Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми", где и так действует сниженный процент (5%), то для них ставка и вовсе сократится до 3,6%*.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЖК "Мичурин парк" в Барнауле

Источник: Виталий Барабаш

Кстати, в ЖК "Мичурин парк" целых 1,8 тыс. квартир и, соответственно, большое многообразие планировок. А значит, каждый клиент сможет выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

В удобном районе Барнаула с перспективами продают квартиры комфорт-класса

В удобном районе Барнаула с перспективами продают квартиры комфорт-класса

Пять важных причин поселиться в новом ЖК "Адалин на Кутузова" группы компаний "Адалин" и еще раз влюбиться в свой Барнаул

Новоселье еще ближе

Важно еще и то, что жилой комплекс строится стремительными темпами, на полгода опережая график. С осени 2020-го здесь выросло четыре дома комфорт-класса в 16–18 этажей из кирпича и панелей.

Сейчас рабочие завершают оформление фасадов, благоустройство двора, ведут внутреннюю отделку помещений. ЖК "Мичурин парк" будет сдан уже в новом году, то есть покупателям не придется долго ждать и тратиться на аренду жилья.

В компании отмечают, что это стало возможным благодаря грамотному подбору эффективных подрядчиков и современных технологий, а также круглосуточному видеонаблюдению на площадке, которое очень дисциплинирует. Влияет и проектное финансирование – банк своевременно выделяет деньги, так что стройка не зависит от продажи квартир.

Чем уникален ЖК "Мичурин парк"

У ЖК много особенностей. На прилегающей территории разобьют двор-парк, подобных ему еще не было в барнаульских новостройках.

Двор-парк на ул. Власихинской, 65а

Двор-парк на ул. Власихинской, 65а 

Фото: "Адалин-Строй" 

Надо отметить и интересное расположение ЖК – вблизи находятся крупные торговые центры, остановки общественного транспорта и магистрали, а с другой стороны – живописный бор. Есть и еще одна важная деталь, которая сделает комплекс узнаваемым. На одном из домов расположатся самые большие в городе часы.

Для удобства покупателей рядом со стройплощадкой работает мобильный офис отдела продаж. Поэтому дольщики могут не только получить исчерпывающую информацию, но и увидеть будущий дом своими глазами, убедиться в уникальности проекта и молниеносных темпах работ.