Старт продаж второй очереди в ЖК Адалин на Семенова

Первая очередь стартовала год назад на ул. Семенова, 27. Вторую начали этой зимой на ул. Христенко, 2. Вместе они образуют целый квартал с уникальной планировкой, где все продумано до мелочей. В нем есть несколько степеней приватности: общественное пространство вдоль красной линии, полуобщественная зона внутри двора, закрытая шлагбаумом, и приватная – рядом с домами, куда можно попасть только п

Высокий уровень

Одна из особенностей второй очереди заключается в том, что здесь есть 22-этажная башня. Из нее открываются потрясающие виды на город. На верхних этажах предусмотрены шикарные двухуровневые пентхаусы с высокими потолками и вторым светом. Свечка также служит интересным архитектурным акцентом данного микрорайона.

ЖК "Адалин на Семенова"

Кроме этого в новых домах есть несколько блок-секций разной высоты от шести уровней. Так архитекторы ушли от "стеновости" зданий и их доминирования над окружающей застройкой. За счет этого в нашем жилом комплексе будет хорошая инсоляция.

Вместе с тем конструктив предполагает обилие стекла на фасадах, что внешне делает архитектуру легкой и воздушной, а квартиры наполняет солнечным светом и теплом. В таком объеме остекление в многоквартирных ЖК Барнаула не делал никто. Здесь порядка 140 типоразмеров окон, в то время, как в классическом доме их не более 30.

Также они отличаются и редким цветом рам (медно-коричневым, бежевым, жемчужно-бежевым, оливково-серым). Это делает облик здания красивым, лаконичным и глубоким. В других новостройках Барнаула такие интересные оттенки еще не применяли.

Кроме того, мы использовали там, где это необходимо для безопасности, специальное стекло "триплекс". Оно способно выдерживать большие ударные нагрузки, а в случае разрушения остается на поверхности пленки и препятствует выпадению наружу. После установки и отладки на месте окна закрывают специальной пленкой, благодаря чему они остаются чистыми и невредимыми до заселения дольщиков.

В центре квартала, как и в первой очереди, есть приватные урбан-виллы. Это принципиально новый для Барнаула вид жилья, сочетающий в себе загородный комфорт и цивилизацию мегаполиса. В них – восемь этажей, небольшое число квартир, есть открытые террасы, балконные галереи. Жильцам первых уровней будут доступны большие палисадники для отдыха на природе с несколькими выходами из квартир.

Все для удобства

Внутреннее пространство подъездов имеет стильное оформление и наполнение: мебель из шпона дуба, отделка помещений керамической и гранитной плиткой, стильное освещение, полки для буккроссинга. Для удобства жильцов на первом уровне предусмотрены колясочные, кладовые помещения по 5-7 кв. метров для хранения крупногабаритных, сезонных вещей, что позволит не загромождать квартиры.

Под всеми корпусами второй очереди расположится подземный паркинг. Спуститься в него можно будет на лифте со своего этажа. Также места предусмотрены на открытых стоянках вдоль красных линий всего жилого комплекса.

Дома будут выполнены из монолитного каркаса с заполнением стен кирпичом. Фасады облагородят кирпичом светлых, темных и цветных оттенков. Их украсят миниатюрные французские балконы.

Экодвор и хорошее окружение

Экодвор будет оформлен камнем и деревом. Внутри него предусмотрено много зелени, стильные фонари, мощеные улочки, тропинки, длинная прогулочная аллея. Здесь будут только пешие и велосипедные потоки. Для детей обустроят игровые площадки с соответствующим оборудованием, также предполагаются территории для спорта и хозяйственных нужд.

Стоит отметить, что ЖК расположился в окружении новых микрорайонов с современной и разнообразной инфраструктурой. В этом же периметре проектируется школа со стадионом и детский сад. В соседнем квартале запланировано большое здание поликлиники.

В окружении нашего комплекса, другие застройщики уже сдали десятки многоквартирных домов, многоуровневые гаражные комплексы, учреждения образования, работают магазины, рестораны, частные клиники, SPA-комплексы, спортивные клубы и многое другое.

ЖК "Адалин на Семенова"

В двух шагах строится парк с самым большим открытым бассейном в городе (25х70 метров) с подсветкой, фильтрацией-фонтаном и подогревом. Здесь также будет роща, площадь для мероприятий, аттракционы, зимой – каток и горки.

Немаловажно, что внутри новых кварталов администрация города уже строит асфальтированные дороги и запускает общественный автотранспорт. Поэтому неудивительно, что микрорайон становится все более популярным в Барнауле, а спрос на квартиры здесь стремительно растет.

Как купить выгодно

В новой очереди  – четыре корпуса, в которых есть квартиры от 28 до 104 кв. метров. Их стоимость начинается от 90 тыс. за кв. метр. В большинстве случаев представлены европейские варианты с просторными кухнями-гостиными, уютными спальнями, большими санузлами, вместительными гардеробными. Такие планировки сейчас наиболее востребованы.

На старте продаж покупателям доступна ипотека от банков-партнеров, субсидируемая девелопером. Мы за свой счет компенсируем кредиторам разницу с рыночной ставкой, благодаря чему она может быть снижена на максимальные 1,7% на весь период ипотеки. Это позволит нашим клиентам значительно сократить переплаты.

Также мы работаем со всеми банками города, которые предоставляют множество разных программ, и каждый клиент может выбрать максимально подходящую для себя. Кроме этого сейчас для новой очереди ЖК действует рассрочка от застройщика без переплат.