Последние выгодные цены на квартиры в ЖК «Большая Медведица»

Только до конца лета! Строительная компания «Адалин-Строй» и офис недвижимости МИЭЛЬ «В Барнауле» предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в современном жилом комплексе «Большая Медведица» по выгодным ценам от 41 тысячи рублей за квадратный метр.

Новоселы станут обладателями современного жилья, главное отличие которого – максимальная функциональность пространства. Одно-, двух- и трехкомнатные квартиры представлены в классических и студийных вариантах. Витражное остекление лоджий добавит в квартиру больше света, тепла и уюта. А высокие потолки позволят воплотить в жизнь любое дизайнерское решение!

Рядом с комплексом находится вся необходимая инфраструктура – школа, детский сад, зеленый сквер для вечерних прогулок. В торгово-развлекательных центрах «СИТИ-центр» и «Гулливер –парк» и на фермерском рынке можно совершать ежедневные покупки. Недалеко от домов — хорошая транспортная развязка. Автомобилисты оценят двухуровневый паркинг.

Три дома жилого комплекса «Большая Медведица» уже сданы в эксплуатацию. Сейчас идет активное строительство четвертого жилого здания по адресу Пролетарская, 150. Сдача – 4 квартал 2017 года.

Для клиентов действует ряд выгодных предложений: рассрочка от застройщика, ипотека, военная ипотека.Жилой комплекс аккредитован в ведущих банках: Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк и других.

Все подробности можно узнать по телефону 533-233 или на странице ЖК Большая Медведица.

Подробные фотоотчеты о ходе строительства смотрите в наших группах: ВКонтактеОдноклассникиФейсбук