Жилой комплекс «Большая Медведица» — первый дом сдан!

Клиенты жилого комплекса «Большая Медведица» могут закупаться шампанским! Для этого есть повод не менее радостный, чем наступление Нового года: получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома по адресу Партизанская, 151.

Конец ноября порадовал долгожданной новостью – получением разрешения на ввод в эксплуатацию первого дома в жилом комплексе «Большая Медведица» по адресу Партизанская, 151. Кстати, в этом здании осталась всего одна трехкомнатная квартира.

Те, кто еще не успел приобрести квартиру в «Большой Медведице», могут не расстраиваться – свободные квадратные метры в жилом комплексе еще есть. Правда, с каждым днем их становится все меньше, так что с выбором своего семейного гнездышка стоит поторопиться.

Например, в доме по адресу Партизанская, 149 осталось всего 12 квартир, на Пролетарской, 148 – 15. Оба дома находятся в высокой степени готовности и в скором времени получат такие же разрешения на ввод в эксплуатацию. Больше всего квартир в доме на Пролетарской, 150. Его сдадут ровно через год.

Выбор планировок в ЖК «Большая Медведица» большой: здесь и просторные однокомнатные — не меньше 34 кв.м., двухкомнатные – от 53 кв.м. и трехкомнатные от 71 кв.м. Напомним, все типы квартир представлены также и в европейском студийном варианте.

Будущим жильцам комплекса понравятся немецкие стеклопакеты с тройным остеклением с панорамным видом на историческую часть города, качественные входные двери, повышенная инсоляция, подземная парковка и благоустроенный двор с детскими и спортивными площадками!

Напоминаем, что сейчас в ЖК «Большая Медведица» проводится конкурс рисунков и фотографий. Главный приз – часть квартиры в жилом комплексе в подарок!

Подробности можно узнать по телефону 533-233